Hotel2000 - Милан
45.48197, 9.207729Описание
2-звездочный Hotel2000 с сейфом и круглосуточной охраной разместился в 5 минутах езды на авто от Миланского собора и на расстоянии 6 минут ходьбы от церкви Сан-Грегорио. В номерах есть Wi-Fi, а на территории доступна бесплатная общая парковка.
Расположение
Расположенный в 10 минутах езды на машине от Пинакотеки Брера, отель позволяет быстро добраться до стадиона Джузеппе Меацца, что в 15 минутах езды. Церковь монастыря Сан Маурицио аль Маджоре находится в 10 минутах езды на автомобиле от этого отеля, а аэропорт Милан Линате - в 10 км. Среди развлечений в этом районе - театр "Ла Скала", который разместился на расстоянии 25-минутной ходьбы от отеля.
Hotel2000 предлагает неплохую транспортную развязку - станция метро Остановка "Лима" находится всего в 150 метрах.
Номера
Этот отель с 14 номерами, оснащенными письменным столом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, системой климат-контроля, идеально подходит для пребывания в Милане. В номерах есть собственные ванные комнаты, в которых доступна душевая кабина открытого типа.
Питание
Бар на территории этого отеля порадует наличием вайфая и телевизора. Ресторан "Ristorante Pizzeria Sabatini", расположенный возле отеля, предлагает блюда Севера Италии кухни.
Номер лицензии: 015146-ALB-00350,IT015146A1679YCZIX
Номера и доступность
-
Макс.:1 гость
-
Кровати на выбор:1 односпальная кровать
-
Душ
-
Отопление
-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:Спальные места для троих
-
Душ
-
Отопление
-
Макс.:2 гостей
-
Кровати на выбор:Двуспальная кроватьКровать King-size
-
Душ
-
Отопление
Важная информация о Hotel2000
| 💵 Самая низкая цена | 5278 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 2.5 км |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 8.0 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 8.0 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Милан Линате, LIN |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Hotel2000
-
missingОставил(-а) отзыв 29 июл
Здесь дружелюбный персонал, просторные, комфортабельные номера. И открывался вид на сад.
-
missingОставил(-а) отзыв 09 дек
1 Нет отопления. Хозяин включает батарею в 19 часов и выключает в 2 часа ночи. В 19 часов температура в комнате была равна температуре на улице. Нагрелось немного. Невозможно было спать. Спали в одежде и все равно было холодно 2. Очень плохой завтрак. Только кофе и галеты. Уже в конце завтрака хозяин предложил круассан, когда он был уже не нужен 3. Забронирвала на 3 ночи. Но после первой ночи пришлось уйти из отеля и забронировать близлежащий. Но хозяин потребовал оплатить 2 ночи